Auction 913T, Lot # 254
Giovanni Battista Piranesi (Italia, 1720 - 1778). Siglo XX. Esqueletos, de la serie Grotteschi. Grabado. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 54 cm. Estimado $ 3,500-6,000